Карта сайта
Наш телефон +7 (351) 214-42-22, +7 (952) 504-96-43
Версия для слабовидящих

Акция добра от Евгения Воскресенского

07 апреля 2021

5 апреля в камерном театре состоялась пресс-конференция с участием Ирины Текслер, Евгения Воскресенского,  а также нашего руководителя Любовь Беркович.

Пресс-конференция была посвящена Дню благотворителя, который придумал замечательный актёр Евгений Воскресенский. День благотворителя, приуроченный ко дню памяти Николая Чудотворца - великого молитвенника и человека большой, щедрой души. Поэтому с 22 мая планируется неделя благотворительных мероприятий, а также добрая акция, которая призвана собрать средства на лечение детей с ограниченными возможностями здоровья, проходящих реабилитацию в медицинском центре «Кия».

На Южном Урале пройдёт благотворительный тур

На сцене Челябинского камерного театра состоится моноспектакль Евгения Воскресенского «Гоголь против Гоголя», который и откроет акцию добра. Моноспектакль увидят и в других городах Южного Урала. Все вырученные со спектакля деньги пойдут в «Службу милосердия КИЯ».

ВИДЕО СЮЖЕТ >>

 

Мы всем сердцем благодарны Евгению, Ирине Текслер и благотворителям, кто будет участвовать в этой акции! Спасибо вам за помощь и поддержку!  Будьте здоровы, счастливы, и дай вам Бог всего, о чем мечтаете!